UK vs USA| Top Secret

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » Мини-ролевая » Обсуждаем сюжет

Обсуждаем сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие наши игроки, так как мы прекрасно понимаем, что идей у вас хоть отбавляй, да и наши предложения вам не особо хотелось бы принимать, то здесь вы можете обсудить тему определённого отыгрыша и составить свой мини-сюжетик. Желаем вам в этом удачи!

0

2

Ну что же, будем ли мы играть?

0

3

Jane Shayne, да, вот, поиграем) Есть идеи?)

0

4

Ну можно разыграть какую нибудь встречу, как все приезжают в Лондон и сидят в каком нибудь конференцзале

0

5

Jane Shayne, мм, думаешь это реально?)

0

6

Alice Brandon
а почему нет?

0

7

Jane Shayne, ну да, скорее реально) Получится и не особо долго и не быстро) Есть ещё предложение - посиделки в кафе) Что-то типа знакомства)

0

8

Alice Brandon
ну это тоже можно)

0

9

Мы с Элис долго думали, какой бы сюжет можно было бы здесь создать. У нас есть несколько идей, но любые ваши предложения так же рассматриваются, ведь все зависит только от вашего желания. Вот то, что мы пока можем вам предложить.
  Звонок получен, предложение принято, двери лондонского аэропорта открылись. Первый рабочий день или введение в курс дела, называйте как угодно. Группу агентов Великобритании собирают в отдельном конференц-зале. Что происходит они не понимаю, никаких начальников, а может это испытание на прочность нервов? В любом случаи выходить им не разрешено. На столе стоит поднос с несколькими бутылками воды, несколько блокнотов и ручек и ничего больше. Что будут делать будущие спец агенты решать вам.
  Простое кафе на первом этаже высотного здания вроде бы ничем не выделяется из множества других. Вото только не все они собственность многомиллионной компании. И не все предназначены для спец агентов UK. По какой то чистой случайности все новоприбывшие агенты компании, а так же и ее нынешние агенты, собрались здесь выпить чашечку чая. Кто бы мог подумать, что настолько разные люди, объединенные общим делом, могут находиться в одном и том же месте, в одно и то же время, а может это вовсе не случайность?! В любом случаи знакомства им не избежать...

Отредактировано Jane Shayne (2010-02-21 13:47:49)

0

10

ПАредлагаю вначале пройтись по первому варианту, а затем второй вариант сделать продолжением первого. Типа им уже все объяснили, кто согласился кто нет и новички решают продолжить знакомство между собой и идут в кафе где обычно заседают агенты организациии. Примерно так

+1

11

Я полностью согласен.
Если нас введут в курс дела, а потом мы пойдём в кафе) Классная идея.
Я всеми руками и ногами ЗА

0

12

Emmet McCarty, учитывая, что это мини-ролевая, то я здесь же создам тему и, например, кто-то из постоянных работников, например, Джейн, введёт нас в курс дела и мы пойдём в кафе. Как вам такая идея?

0

13

Alice Brandon
Я за, так что решайте сами)

0

14

КУль)))

0

15

Ну что же, игра началась. Всем СЮДА

+1

Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » Мини-ролевая » Обсуждаем сюжет