UK vs USA| Top Secret

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » Дома персонажей » Квартира Эдварда

Квартира Эдварда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i46.tinypic.com/5oa52h.png

0

2

Встав с утра, Эдвард прошлёпал босыми ногами к холодильнику. Достав, минералку и выпил, затем глянул в зеркало и ужаснулся. На него смотрело чудовище: глазки щелочки, распухшие щёки, затерянный нос и широкий рот. Парень помотал головой, но это не помогло. Потерев заросшую щёку, он двинулся в душ. После душа вид улучшился. Теперь на Эдварда смотрел молодой человек с красивыми зелёными глазами, греческим носом и довольно симпатичным ртом. Улыбнувшись своему отражению, молодой человек пошёл готовить себя завтрак. В холодильнике было найдено: соус бешамель, мускатный орех, сыр и сливочное масло.
-Сегодня у нас будет лазанья в белом соусе.- сказал себе парень. Включил с пульта музыкальный центр и под музыку любимого Моцарта стал готовить свой завтрак. Он мурлыкал мелодию, что играла себе под нос, носясь по кухне. Готовка занимала все его мысли. Вчерашний бурный вечер полностью исчез из памяти. Вот завтрак был готов, и парень уселся, есть за стол. Лазанья, вино, что может быть лучше? Но тут зазвенел сотовый. Мейсон взглянул на дисплей, на котором высвечивалось "номер засекречен". Приглушив музыку, он нажал на кнопку "принять вызов".
-Мистер Мейсон?
-Да это я вы не ошиблись.- ошарашено ответил он.
-Я так долго искал вас, как хорошо, что я нашёл вас.- заговорил голос.-Хотел бы сообщить вам приятную новость, я жду вас в Лондоне. Поезжайте, не задумываясь, на месте вас встретят.- и собеседник положил трубку.
Положив телефон на место, парень, не думая ни минуты. Выпил бокал вина, оставил записку домработнице, и стал собирать вещи. Собравшись, прихватил  MP3 - плеер, мистер Мейсон выскочил на улицу.
-Такси!- крикнул он.-Аэропорт.- сказал он, садясь в жёлтую машину.
------> Аэропорт Лондона

+1

Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » Дома персонажей » Квартира Эдварда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC