UK vs USA| Top Secret

Объявление

Сюжет | Гостевая | Список персонажей | Правила | Акция "Лондон любит тебя" | Акция "Party in the USA" |Ваши баннеры |



Администраторы:




Модераторы:

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
~ идёт набор~


События в игре:
Уважаемые игроки, игра началась! Можете начинать отписываться! Перед этим загляните в тему с сюжетом!

Время,дата и погода:

• 12 июня 2010 года. Утро.
Прогноз погоды на этот день: В Лондоне светит солнце, +16


Нам нужны:

Карлайл Каллен и Бен Барнс (главные персонажи), Эмметт МакКарти, Том Батичелли, Джейкоб Блэк, София Стоун, Алишия Кент и неканоны.

Наши партнёры:

Vampire Saga - Зловещие шутки; ~Narnia |The New Story|~ †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » Дома персонажей » Квартира Беллы


Квартира Беллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i50.tinypic.com/91j50j.png

0

2

Белла собирала бумаги,накопившиеся в доме, сортируя, что оставить, а что выкинуть. Скоро должны были приехать Рене с Филом, а девушке нужно было еще успеть приготовить обед. Нарезаное небольшими кусочками мясо уже лежало на разделочной доске, рядом стояли баночки со специями, но Белла не спешила продолжать готовить. Она держала в руках последнюю записку Рене

Белла, милая. Филу срочно надо ехать. Я с ним. Не скучай, мы вернемся через три-четыре дня. Я позже позвоню тебе. Целую, мама.

В памяти всплыл момент, когда она пришла из школы, а дома только эта записка. Конечно, потом Рене звонила, извинялась за неожиданный отъезд... И вот сегодня они возвращаются.
"Но почему я чувствую себя брошенной?"
Глубоко вздохнув, Белла скомкала бумажку в руке, выкинула ее в мусор, споткнулась о ножку стола и стала продолжать готовку. Она как раз посыпала мясо молотым перцем, когда трубка телефона, лежащая на диване, зазвонила, заставив ее подпрыгнуть, расчехаться, оступиться и чуть не упасть.
"Рене? Но мы ведь уже обо всем поговорили.. Тем более она вот-вот будет здесь!"
Звонок... Еще один...
Сердце почему-то гулко стучало в груди.
наконец Белла "очнулась" от мыслей и, протянув руку (кончики пальцев чуть дрожали), взяла трубку.
- Да?
- Изабелла Свон, я полагаю? - холодный мужской голос будто заморозил ухо.
- В-верно...
- Мисс Свон, Вам нужно срочно быть в Лондоне по адресу ... стрит, номер... Вы запомнили?
- Я.. Кто вы? Подождите! Я запишу!
Белла в панике метнулась к липким блокам на столике с зарядкой телефона, запуталась в собственных ногах и чуть не упала.
"Моя паршивая координация!"
- Адрес: Лондон, ... стрит, номер ...
- Записала! Но.. кто вы?
Однако в трубке уже шли короткие гудки.
Изабелла в глубоком изумлении уставилась на трубку, пытаясь осмыслить происходящее.
"Кто это был? Почему он не представился? Зачем мне ехать по этому адресу?"
Мысли путались, перескакивали, но внезапно Белла обнаружила, что лихорадочно мечется по комнате, судорожно соображая, что взять с собой.
Вот уже и небольшой рюкзачок собран. В нем сменная одежда, теплый свитер, зонтик, щетка, расческа.
"Неужели я по первому непонятному зову помчусь куда-то, бросив все? Как же Рене?"
Но девушка уже быстро черкала Рене записку.

Мама. Мне срочно нужно уехать. Позже позвоню и все объясню. С любовью, Белла.

И вот девушка уже бежит к двери, на улицу.
- Такси! Такси!... В аэропорт!

+1


Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » Дома персонажей » Квартира Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно