UK vs USA| Top Secret

Объявление

Сюжет | Гостевая | Список персонажей | Правила | Акция "Лондон любит тебя" | Акция "Party in the USA" |Ваши баннеры |



Администраторы:




Модераторы:

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
~ идёт набор~


События в игре:
Уважаемые игроки, игра началась! Можете начинать отписываться! Перед этим загляните в тему с сюжетом!

Время,дата и погода:

• 12 июня 2010 года. Утро.
Прогноз погоды на этот день: В Лондоне светит солнце, +16


Нам нужны:

Карлайл Каллен и Бен Барнс (главные персонажи), Эмметт МакКарти, Том Батичелли, Джейкоб Блэк, София Стоун, Алишия Кент и неканоны.

Наши партнёры:

Vampire Saga - Зловещие шутки; ~Narnia |The New Story|~ †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » О персонажах » Отсутсвие или уход


Отсутсвие или уход

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, давайте будем честными, мы вас ругать не будем за то, что вы уйдёте насовсем или вас не будет на форуме пару деньков. Просто отпишитесь здесь, и тогда мы вас не выкинем за отсутсвие, ок?)

0

2

Я буду отсутствовать с 1 марта по 14. По всем вопросам стучаться в аську 566499757.

0

3

Tanya Denali, хорошо)

0

4

Тогда отпишитесь кто нибудь за нее в приемной. Гм мастера у нас есть?

0

5

Yuffie Kisaragi
гейм мастера нет

0

6

Yuffie Kisaragi, м, зай, отпишись об этом в спец. темке)

0

7

к огромному сожалению у меня полный завал, да еще и проблемы с форумом и статью писать нужно, поэтому до конца недели меня скорей всего не будет
p.s. не могу написать пост , прошу Гей мастера за меня отписаться (кратко: документы взяты у Тани. Насчет моральной подготовки я согласна , но у меня будут предложения по программе, о которых расскажу потом.)

0

8

Jane Shayne написал(а):

Гей мастера

Отлично я теперь гей))) Хорошо, солнц, напишу.

0

9

Yuffie Kisaragi
ой, извини....спасибо

0

10

извините что пропадала, просто очень сейчас все напряженно в жизне. Не знаю, может выберусь через неделю, раньше не ждите, очень стараюсь забегать, но просто чисто физически времени не хватает Sorry

0

11

Эх, оттягивала этот момент, как могла, но обстоятельства все же сильнее....
В общем, мне, видимо, придется уйти с ролевой по причине огромной загруженности делами. Я за компьютер не каждый вечер выбираюсь, а уж чтоб на сайт зайти..... Кароче, люблю, буду скучать!
Успехов вам!
До свидания, ваша Беллз.

0

12

Простите меня но мне надо уйти, я этого не хотел но реальная жизнь и учёбы для меня важнее...ещё раз простите..удачи и большого процветания!

0


Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » О персонажах » Отсутсвие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно