Десятки человек, десятки разных судеб. Они живут на разных концах земли, пытаясь уладить проблемы в своей личной жизни, разобраться всё-таки в смысле существования и попытаться понять, кто управляет всем – блондинки или брюнетки, мужчины или женщины, ум или красота. Но однажды всё меняется. Каждый из них получает звонок, который вмиг меняет всё в их жизнях. Таинственный звонящий представляется агентом одной секретной службы и предлагает им приехать в Лондон для того, чтобы получить дальнейшие инструкции. Десятки людей покидают свои насиженные места, чтобы испытать незабываемые ощущения и забрать главный приз…Собрав и упаковав свои чемоданы, люди едут в Лондон. Каждый прибывает туда в разное время, но Белла, Розали и Элис встречаются. Девушки проинкаются симпатией друг к другу и вместе отправляются по указанному адресу. В это же время остальные "счастивчики" разными способами добираются до High Street, а точнее до шикарного небоскрёба, находящегося в самом сердце Лондона. Там их всех встречает таниственный парень, который представляется ребятам как Джейк. Он проводит их на 91ый этаж здания. Вывеска "Брачное агенство Роберта Смита" немного ошеломляет прибывших, но когда они заходят внутрь, то понимают, куда они попали.
Оказывается, что всех их взяли на службу в секретное агенство туманного Альбиона, Лондона. Их шеф - Карлайл Каллен и его правая рука, а по совместительству ещё и жена - Эсми Каллен. Они помогают им освоиться, и вскоре начинаются тренировки, подготовки к секретным миссиям.
Сложнейшие задания, погони, перестрелки, романтика, любовь, секретные связи, тайные встречи...Кажется, что всё идёт хорошо, но однажды шеф сообщает своим подопечным не очень приятную новость...