UK vs USA| Top Secret

Объявление

Сюжет | Гостевая | Список персонажей | Правила | Акция "Лондон любит тебя" | Акция "Party in the USA" |Ваши баннеры |



Администраторы:




Модераторы:

Image and video hosting by TinyPic Image and video hosting by TinyPic
~ идёт набор~


События в игре:
Уважаемые игроки, игра началась! Можете начинать отписываться! Перед этим загляните в тему с сюжетом!

Время,дата и погода:

• 12 июня 2010 года. Утро.
Прогноз погоды на этот день: В Лондоне светит солнце, +16


Нам нужны:

Карлайл Каллен и Бен Барнс (главные персонажи), Эмметт МакКарти, Том Батичелли, Джейкоб Блэк, София Стоун, Алишия Кент и неканоны.

Наши партнёры:

Vampire Saga - Зловещие шутки; ~Narnia |The New Story|~ †Shinzo: Последнее Испытание†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » Дома персонажей » Квартира Розали


Квартира Розали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i47.tinypic.com/syugx0.png

0

2

Начало игры

На улице дул сильный ветер, и тяжелые тучи нависли над Лос-Анджелесом, готовые вот вот разразиться ливнем, но это не мешало Розали быть в хорошем настроении. Сегодня у неё был выходной, и ей бы можно было сидеть дома, но эту ночь она провела в гостинице, а всё утро просто бродила по улицам, сидела в кафе и заглядывала в магазинчики. Такая погода ей нравилась, главным образом потому, что народа на улицах было мало. Мало кому хотелось быть сейчас вне дома, временами ветер дул так сильно, что, казалось, просто поднимет в воздух людей и унесёт, как тополиный пух летом. Однако, несмотря на это все люди были целы, и Роузи не  заметила, как оказалась возле своего дома. Она удивлённо задрала голову и посмотрела на свой балкон. Шторы колебались, по – видимому окно было открыто. Интересно, дома кто-нибудь есть? Мне не хотелось бы встречаться с ними после вчерашний ссоры. Родной дочери пришлось ночевать в гостинице. Роузи фыркнула, и, подумав, что просто уйдёт, если кто-то будет в «родных» пенатах. Приветливо поздоровавшись с консьержкой, она завернула в коридор  и подошла к лифту. Несколько раз потыкав в кнопку, и придя в нетерпение, от медленно тащившегося подъёмника, она развернулась и побежала наверх пешком, перепрыгивая через две ступеньки.  Притормозив возле своей двери,  и выдохнув, она прислушалась. За дверью ничего не было слышно. О, мисс Марпл блин. Да где же эти ключи? Откопать что-то в своей сумке была вечная проблема, хотя Хейл каждый день после выгребания всякой ерунды оттуда клялась, что в её торбе будет идеальный порядок. Наконец ключи нашли, и она открыла дверь, сразу почувствовав запах квартиры. Вместе с ним по ушам резанула тишина, и одновременно послышался стук оконной рамы. От этого девушка вздрогнула и сбросив туфли пошла на звук. Как и предполагалось, это было окно балкона. В который раз подивившись безалаберности родителей Розали прикрыла его и в задумчивости села на диван в гостиной. Делать было нечего, а занять себя чем-то было нужно. Из задумчивости её вывела трель звонка домашнего телефона. Взяв его, она увидела, что звонит мама. Интересно, с каких это пор она звонит сюда? Решила проведать меня? Забросив трубку в подушки, чтобы не мешала, Розали прикрыла глаза. На мгновение телефон замолчал, а потом начал трезвонить снова. Девушка не обращала внимания и на следующий звонок. Наконец, зазвонил даже сотовый. Ну, блин, кому неимётся там? Можно и не брать, но… Вдруг это Энн? Энн была агентом Розали с самого начала работы последней, и поэтому Роузи не могла не ответить на её звонок, там могло оказаться нечто важное. Снова повторился ритуал с копанием в сумке, и снова последовало мысленной обещание разобрать всё. Прошло уже минуты две, а телефон всё звонил и звонил. А на том конце упрямые. Это точно не Энн, та бы уже давным давно распсиховалась и бросила трубку. Наконец вытащив телефон, она не удержала его, и он упал на пол с тихим стуком. - Вот чёрт, всё валится из рук. Быстро подняв его, и увидев, что номер не определился, Розали поднесла аппарат к уху и проговорила вежливо, хоть разговаривать и не хотелось. Это была привычка, разговаривать вежливо со всеми, кем бы человек не являлся для неё. –Алло, - никакого ответа. –Аллооо, вы меня слышите? На том конце провода внезапно ответил женский голос: - Здравствуйте, Розали Хейл – это вы?Да, это я, а что вы хотели? - Отлично, вы именно та, кто нам нужен… - А, если вы по поводу работы, то позвоните Энн Мелори, она вам всё точно скажет. Нет нет, я не по поводу работы, точнее… Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, вы нужны нам, и от этого зависит ваша будущая жизнь, и… Перебивать, конечно, не вежливо, но девушка на том конце показалась невменяемой, хотя.. Если бы не это «вы нужны нам», она бы показалась обычной. – Э, простите, но вы точно туда попали? Может в Лос-Анджелесе есть ещё одна Розали Хейл? Вы не ошиблись номером, девушка? На том конце провода замолчали. – Скажите хотя бы, кто вы… Фамилию назовите, или имя хотя бы. В трубке послышался вздох, казалось, что девушка не ожидала такого напора. - Я просто скажу ещё раз: вы нужны нам, сегодня ваш самолёт в 19:20, рейс до Лондона. Там получите дальнейшие указания. Повторяю: от этого зависит ваше будущее. До встречи.Да кому я нуж… - договорить она не успела, из трубки послышались частые гудки. Решив разобраться с девушкой, Розали набрала тот же номер, и стала ждать ответа. Каково же было её удивление, когда женский голос произнёс: - Такого номера не существует. Она перенабрала номер и ей сказали то же самое. Розали тупо уставилась на экран телефона. Внутри поднялся дух авантюризма, и захотелось узнать, что же ждёт её за океаном. Голос разума приказывал забыть о звонке, и о странной собеседнице, но сердце уже решило, что его место в Лондоне. Поэтому Розали быстро схватила свою сумку, первый раз обрадовавшись, что она такая вместительная  и выскользнула за дверь, даже не оставив родителям никакой записки.  Лифт ждать снова не хотелось, и она побежала вниз.

--------------> Аэропорт

0


Вы здесь » UK vs USA| Top Secret » Дома персонажей » Квартира Розали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно